1아사쿠사에서 닛코 도쇼구로 이동

¥2,800

9:00

  • 아사쿠사역4번 플랫폼 출발
  • IC카드Wi-Fi
  • 시각표

114분

특급 리버티케곤 11호(도부전철)

10:54

  • 도부닛코역
  • IC카드

환승

¥290

11:15

  • 도부닛코역(버스 탑승장 2B)
  • IC카드
  • 시각표

20분

세계유산 순회버스(계통W, 도부버스닛코)

11:35

  • 버스정류장 '오모테산도'
  • IC카드

3분

도보

11:38

  • 닛코 도쇼구
  • ※ 같은 지역에 닛코산린노지와 후타라산신사가 있다

2닛코 도쇼구에서 게곤폭포로 이동

14:40

  • 닛코 도쇼구

5분

도보

¥980

14:47

  • 버스정류장 '니시산도입구'
  • IC카드
  • 시각표

35분

유모토온천행(계통Y, YK, 도부버스닛코)

15:22

  • 버스정류장 '주젠지온천'
  • IC카드

3분

도보

Image of landscape

15:25

  • 게곤폭포

3게곤폭포에서 도쿠라로 이동

16:50

  • 게곤폭포

3분

도보

¥2,460

16:57

  • 버스정류장 '주젠지온천'
  • 시각표

88분

닛코・오제 가타시나익스프레스 4호(간에쓰교통)

18:25

  • 버스정류장 '가마타'

환승

18:29

11분

'하토마치토게행 버스연락소'행(간에쓰교통)

18:40

  • 버스정류장 '쓰치이데온천'

5~10분

도보

Image of landscape

18:50

  • 주변 숙소(숙박)

4도쿠라에서 오제가하라로 이동

7:15

  • 숙박시설

5~10분

도보

¥1,360

7:26

  • 버스정류장 '쓰치이데온천'
  • 시각표

9분

'하토마치토게행 버스연락소'행(간에쓰교통)

7:35

  • 버스정류장 '하토마치토게행 버스연락소'

환승

7:50

  • 버스정류장 '하토마치토게행 버스연락소'
  • 시각표

35분

하토마치토게행(간에쓰교통)!

8:25

  • 버스정류장 '하토마치토게'

바로

도보

Image of landscape

8:30

  • 오제가하라(하토마치토게 입구)
  • ※ 오제가하라 하이킹

5오제가하라에서 도쿄로 이동

14:25

  • 오제가하라(하토마치토게 입구)

바로

도보

¥5,080

14:30

  • 버스정류장 '하토마치토게'
  • 시각표

35분

'하토마치토게행 버스연락소'행(간에쓰교통)

15:05

  • 버스정류장 '하토마치토게행 버스연락소'

환승(도보로 바로)

15:30

  • 버스정류장 '오제토쿠라'
  • 시각표

240분

신주쿠행 고속버스 '오제호'(간에쓰교통)

19:30

  • 버스정류장 '버스타신주쿠'
ACCESSMAP IMG ACCESSMAP IMG