1도쿄에서 오제가하라로 이동

¥5,080

7:15

  • 버스타신주쿠4층 고속버스 승차장
  • Wi-Fi
  • 시각표

230분

오시미즈행 고속버스 '오제호'(간에쓰교통)

11:05

  • 버스정류장 '오제토쿠라'

환승 (도보로 바로)

11:10

  • 버스정류장 '하토마치토게행 버스연락소'
  • 시각표

35분

하토마치토게행 (간에쓰교통)

11:45

  • 버스정류장 '하토마치토게'

바로

도보

Image of landscape

11:46

  • 오제가하라(하토마치토게 입구)
  • ※ 오제가하라 하이킹 (오제 지역 숙박)

2오제가하라에서 스가누마로 이동

7:30

  • 숙박시설 : 오제 지역

60분

도보

¥2,830

8:40

  • 버스정류장 '하토마치토게'
  • 시각표

35분

'하토마치토게행 버스연락소'행(간에쓰교통)

9:15

  • 버스정류장 '하토마치토게행 버스연락소'

환승

10:00

  • 버스정류장 '하토마치토게행 버스연락소'
  • 시각표

69분

유모토온천행 (간에쓰교통)

11:09

  • 버스정류장 '스가누마'

5분

도보

Image of landscape

11:14

  • 스가누마 (캠프장)
  • ※ 패들보드와 카누 체험

3스가누마에서 유모토온천으로 이동

15:10

  • 스가누마 (캠프장)

5분

도보

¥700

15:19

15분

유모토온천행(간에쓰교통)

15:34

  • 버스정류장 '유모토온천'

5분

도보

Image of landscape

15:39

  • 유노코 호수
  • ※ 유노코 호수 주변 하이킹

4유노코 호수에서 아사쿠사로 이동

16:50

  • 유노코 호수

5분

도보

¥1,700

17:00

  • 버스정류장 '유모토온천'
  • IC카드
  • 시각표

64분

도부닛코역행(계통Y,YK, 도부버스닛코)

18:04

  • 도부닛코역
  • IC카드

환승

¥2,800

18:39

  • 도부닛코역1번, 2번 플랫폼 출발
  • IC카드Wi-Fi
  • 시각표

9분

시모이마이치행(도부철도)

18:48

  • 시모이마이치역
  • IC카드Wi-Fi

환승

18:57

  • 시모이마이치역
  • IC카드Wi-Fi
  • 시각표

112분

특급 기누 146호(도부철도)

20:45

  • 아사쿠사역
  • IC카드Wi-Fi
ACCESSMAP IMG ACCESSMAP IMG