1도쿄에서 오제가하라로 이동

¥4,100

22:00

  • 버스타신주쿠4층 고속버스 승차장
  • Wi-Fi
  • 시각표

330분

오시미즈행 고속버스 '오제호'(간에쓰교통)

(심야버스 이용)

¥980

3:30

  • 버스정류장 '오제토쿠라'

환승 (도보로 바로)

4:40

  • 버스정류장 '하토마치토게행 버스연락소'
  • 시각표

40분

하토마치토게행(간에쓰교통)

5:20

  • 버스정류장 '하토마치토게'

바로

도보

Image of landscape

5:21

  • 오제가하라(하토마치토게 입구)
  • ※ 오제가하라 하이킹

2오제가하라에서 유모토온천으로 이동

12:40

  • 오제가하라(하토마치토게 입구)

바로

도보

¥3,280

12:45

  • 버스정류장 '하토마치토게'
  • 시각표

35분

'하토마치토게행 버스연락소'행(간에쓰교통)

13:20

  • 버스정류장 '하토마치토게행 버스연락소'

환승

14:10

  • 버스정류장 '하토마치토게행 버스연락소'
  • 시각표

84분

유모토온천행(간에쓰교통)

15:34

  • 버스정류장 '유모토온천'
Image of landscape

15:35

  • 유모토온천(숙박)

3유모토온천에서 게곤폭포로 이동

7:30

  • 유모토온천

180분

유노코 호수 ~ 센조가하라 하이킹

¥560

10:38

  • 버스정류장 '아카누마'
  • IC카드
  • 시각표

20분

도부닛코역행(계통Y,YK, 도부버스닛코)

10:58

  • 버스정류장 '주젠지온천'
  • IC카드

3분

도보

Image of landscape

11:01

  • 게곤폭포

4게곤폭포에서 닛코 도쇼구로 이동

11:55

  • 게곤폭포

3분

도보

¥980

12:00

  • 버스정류장 '주젠지온천'
  • IC카드
  • 시각표

35분

도부닛코역행(계통Y,YK, 도부버스닛코)

12:35

  • 버스정류장 '니시산도입구'
  • IC카드

5분

도보

12:40

  • 닛코 도쇼구
  • ※ 같은 지역에 닛코산린노지와 후타라산신사가 있다

5닛코 도쇼구에서 아사쿠사로 이동

15:30

  • 닛코 도쇼구

3분

도보

¥290

15:38

  • 버스정류장 '오모테산도'
  • IC카드
  • 시각표

25분

도부닛코역행(계통Y,YK, 도부버스닛코)

16:03

  • 도부닛코역
  • IC카드

환승

¥2,800

16:23

112분

특급 리버티케곤 40호(도부철도)

18:15

  • 아사쿠사역
  • IC카드Wi-Fi
ACCESSMAP IMG ACCESSMAP IMG